Пятница, 24/02/2017, 01:17
Приветствую Вас Гость | RSS

                             Энергодарская

 ООШ №2

Меню сайта
Регистрация/Вход
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оценка сайта?
Всего ответов: 632
Статистика
Погода

Наши выпускники - наша гордость

Наши выпускники – наша гордость

Выпускники, награждённые золотой медалью

«За высокие достижения в учёбе»

Год выпуска

Ф.И.О.

1982

Зибницкий Роман Григорьевич

1983

Богуш Олег Васильевич

1985

Овцына Александра Олеговна

1986

Пономаренко Инна Петровна

Таратонова Анна Вячеславовна

1988

Бакатура Наталья Николаевна

1989

Ахметшина Юлия Борисовна

1990

Воробьёв Юрий Юрьевич

Ширяев Дмитрий Владимирович

Прасолова Светлана Андреевна

1991

Гергиль Наталья Анатольевна

1992

Сухов Дмитрий Валентинович

Волошина Алина Викторовна

1994

Вусатая Ирина Владимировна

Лебеденко Елена Александровна

Тряпицына Александра Ивановна

Герасименко Елена Николаевна

Панасюк Ирина Ивановна

Лазарева Марина Валентиновна

Шепелева Ирина Николаевна

1997

Кононенко Инна Александровна

Дуброва Наталья Александровна

Югатова Елена Юрьевна

Дубовина Евгения Владимировна

1998

Салахова Яна Вадимовна

Щербина Мария Николаевна

Брехунцов Максим Николаевич

1999

Окопная Наталья Анатольевна

Маляр Ирина Валерьевна

Скирда Светлана Николаевна

Мозговая Анна Олеговна

2000

Кускова Светлана Сергеевна

Стеблюк Станислав Александрович

Коваль Александр Леонидович

Ляшко Алексей Сергеевич

2001

Матюхина Елена Александровна

Смирнова Наталья Юрьевна

Федорчук Екатерина Константиновна

Коляда Ирина Владимировна

2002

Лавриненко Полина Сергеевна

Мельничук Юлия Сергеевна

Водопьянова Юлия Викторовна

2003

Гончарова Анна Владимировна

2004

Буртовая Марина Александровна

Лысенко Елена Олеговна

Ротань Мария Борисовна

2005

Куницын Роман Викторович

2007

Горбач Мария Романовна

Огинская  Елена Васильевна

Бажукова Маргарита Андреевна

Овеченко Екатерина Николаевна

Лёгкая Анна Владимировна

2008

Уманская Екатерина Игоревна

Сидельникова Елена Анатольевна

Вавилов Илья Валерьевич

2010

Гончарова Юлия Владимировна

2012

Трубачова Ксения Вадимовна

 

Белая Анна Константиновна

2013

Богданова Полина Александровна

 

Семененко Дарья Олеговна

 

Сургай Екатерина Витальевна

2014

Дорошенко Мария Олеговна

Мирошник Алексей Сергеевич

Молоканова Анна Николаевна

Темненко Анна Сергеевна

Ярмак Анна Владимировна

 

 

 

 

 

 

Бегущая строка
Часы
Календарь
Полезные сайты
Банеры


Copyright MyCorp © 2017