Суббота, 03/12/2016, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS

                             Энергодарская

 ООШ №2

Меню сайта
Регистрация/Вход
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оценка сайта?
Всего ответов: 621
Статистика
Погода

Победители и призёры II этапа ВПО

Список победителей и призёров ІІ (городского) этапа Всеукраинских предметных олимпиад в 2015-2016 учебном году

 

Победители и призёры II (городского) этапа Всеукраинских предметных олимпиад 

по физической культуре:

Латюк Екатерина - 11-Б класс (учитель Ткачёва О.Г.)  - IIместо

по русскому языку и литературы:

Гаркавенко Мария - 10-А класс (учитель Тетерина Л.А.)  -  Iместо

Студеникина Александра - 11-Б класс (учитель Тетерина Л.А.)  -  Iместо

Подлужная Маргарита - 11-А класс (учитель Букреева С.М.)  -  IIместо

Коваленко Мария - 9-Б класс (учитель Милашенко-Вертегел Л.П.)  -  IIместо

Ольшанская Виталина - 9-Б класс (учитель Милашенко-Вертегел Л.П.)  -  IIместо

по математики:

Ковальская Анастасия - 7-Б класс (учитель Летникова И.А.)  -  место 

по истории:

Тетерин Денис - 11-Б класс (учитель Демидова Л.В.)  -  III место 

по экологии:

Подлужная Маргарита - 11-А класс (учитель Цвилий Я.С.)  -  III место

по географии:

Шевель Антон - 9-А класс (учитель Мирошник Т.А.)  -  место

Руденко Вероника - 11-А класс  (учитель Мирошник Т.А.)  -  II место

Сидельникова Анастасия - 10-Б класс (учитель Домбровская Н.И.) - II место

Мариняк Юлия - 8-Б класс  (учитель Мирошник Т.А.)  -  II место

Жаврид Маргарита - 8-Б класс (учитель Мирошник Т.А.)  -  III место

Маляренко Маргарита - 8-Б класс (учитель Мирошник Т.А.)  -  III место

Киселёва Юлия - 9-Б класс (учитель Мирошник Т.А.)  -  III место

Бугаева Людмила - 11-А класс (учитель Мирошник Т.А.)  -  III место

по украинскому языку и литературе:

Крысюк Нелли 7-Б класс (учителя Пелипенко С.И., Чеботок О.А.)  -  III место

Жаврид Маргарита - 8-Б класс (учитель Пелипенко С.И.)  -  III место

Студенкова Александра - 11-Б класс (учитель Бондаренко Л.А.)  -  III место

по биологии:

Шевель Антон - 9-А класс (учитель Артеменко Е.С.)  -  III место

Латюк Екатерина - 11-Б класс (учитель Артеменко Е.С.)  -  III место

по химии:

Жаврид Маргарита - 8-Б класс (учитель Давыденко О.В.)  -  III место

по французскому языку:

Борисова Анна - 9-А класс (учитель Лобова Л.В.)  -  I место

Пызина Валерия – 11-А класс (учитель Глебова В.Я.)  -  II место

Кушнаренко Алина  -  9-А класс (учитель Лобова Л.В.) - III место

Пидошва Вадим - 9-А класс (учитель Лобова Л.В.) - II место

Гаркавенко Мария - 10-А класс (учитель Лобова Л.В.) - III место

Тарасова Екатерина - 10-А класс (учитель Лобова Л.В.) - III место

Бугаева Людмила - 10-А класс (учитель Лобова Л.В.) - III место

Вальтер Ксения - 10-А класс (учитель Глебова В.Я.) - III место

по английскому языку:

Паламарчук Ксения – 11-А класс (учитель Фомичёва Е.Н.) - II место

Пидошва Вадим - 9-А класс (учитель Витюгова В.И.) - II место

Кушнаренко Алина – 9-А класс (учитель Витюгова В.И.) - II место

Авилкина Анна -  10-А класс (учитель Витюгова В.И.) - II место

Гаркавенко Мария - 10-А класс (учитель Витюгова В.И.) - II место

Латюк Дарья – 11-А класс (учитель Фомичёва Е.Н.) - III место

Бегущая строка
Часы
Календарь
Полезные сайты
Банеры


Copyright MyCorp © 2016