Пятница, 21/07/2017, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS

                             Энергодарская

 ООШ №2

Меню сайта
Регистрация/Вход
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оценка сайта?
Всего ответов: 640
Статистика
Погода

Результаты всеукраинской ученической предметной олимпиады

Украинский язык и литература

1. Молоканова Анна, 11-Б, ІІІ место, (учитель Пелипенко С.И.)

2. Жаврид Маргарита, 7-Б, ІІІ место, (учитель Пелипенко С.И.)

 Юные знатоки Библии

 1. Сидельникова Анастасия, 9-Б, ІІ место, (учитель Домбровская Н.И.)

2. Телега Елизавета, 9-А, ІІІ место, (учитель Домбровская Н.И.)

 Педагогика и психология

 1. Миронова Ольга, 11-А, І место, (учитель Наход С.В.)

География

 1. Мирошник Алексей, 11-Б, І место,  (учитель Мирошник Т.А.)

2. Бугаевая Людмила, 10-А, ІІІ место, (учитель Мирошник Т.А.)

3. Шевель Антон, 8-А, ІІІ место, (учитель Мирошник Т.А.)

 Французский язык

 1. Гордиюк София, 11-А, ІІ место,  (учитель Лобова Л.В.)

2. Цукило Катерина,11-А, І место, (учитель Лобова Л.В.)

3. Тарасова  Екатерина, 9-А, ІІІ место, (учитель Лобова Л.В.)

4. Пидошва Вадим, 8-А, ІІ место, (учитель Лобова Л.В.)

5. Борисова Анна, 8-А, ІІ место,  (учитель Лобова Л.В.)

6. Кушнаренко Алина, 8-А, І место, (учитель Лобова Л.В.)

7. Егорова Ксения, 10-А, ІІ место,  (учитель Глебова В.Я.)

8. Подлужная  Маргарита, 10-А, ІІ место, (учитель Глебова В.Я.)

 Черчение

 1. Кувшинова Ангелина, 11-В, ІІІ место, (учитель Сысоева Л.Г.)

 Химия

 1. Жаврид Маргарита, 7-Б, ІІІ место, (учитель  Давыденко О.В.)

 Физическая культура

 1. Дорошенко Мария, 11-Б, І место,  (учитель  Ткачёва О.Г.)

2. Климентовский Игорь, 11-В, ІІІ место, (учитель  Диброва Ю.Н.)

 Английский язык

 1. Бехтер Данил, 9-А, ІІ место,  (учитель Витюгова В.И)

2. Латюк Дарина, 10-А, ІІ место, (учитель  Фомичева Е.Н.)

3. Паламарчук Ксения, 10-А, ІІІ место, (учитель Фомичева Е.Н.)

4. Писчиков Владислав, 11-А, ІІ место,  (учитель  Витюгова В.И.)

 Русский язык

 1.Студеникина Александра, 10-Б, ІІ место, (учитель Тетерина Л.А.)

2.Подлужная Маргарита, 10-А, ІІІ место, (учитель Букреева С.М.)

3.Молоканова Анна, 11-Б, ІІІ место, (учитель Дзюбенко О.А.)

 Экономика

 1.Жугель Евгений, 11-А, ІІІ место, (учитель Домбровская Н.И.)

 Информационные технологии

 1.Писчиков Владислав, 11-А, ІІІ место, (учитель Трубицына А.Л.)

 Информатика

 1.Мирошник Алексей, 11-Б, ІІ место, (учитель Трубицына А.Л.)

 Трудовое обучение

 1.Авилкина Анна, 9-А, І место, (учитель Родионова Н.М.)

2.Максимова Анжела, 10-А, І место, (учитель Родионова Н.М.)

3.Тарасова Катерина, 9-А, ІІ место, (учитель Родионова Н.М.)

4.Мещанова Алина, 9-А, ІІІ место, (учитель Родионова Н.М.)

5.Грисина Алина, 9-А, ІІІ место, (учитель Родионова Н.М.)

6.Ткаченко Дарья, 10-Б, ІІІ место, (учитель Родионова Н.М.)

7.Мирошниченко Аким, 9-В, ІІ место,  (учитель Закржевский В.В.)

8.Книтель Станислав, 10-Б, ІІІ место, (учитель Закржевский В.В.)

9.Светличный Сергей, 9-В, ІІІ место, (учитель Закржевский В.В.)

10.Лысенко Александр, 9-В, ІІІ место, (учитель Закржевский В.В.)

История

 1.Тетерин Денис, 10-Б, ІІІ место, (учитель Демидова Л.В.)

2.Мирошник Алексей, 11-Б, ІІІ место, (учитель Невтира О.М.)

Бегущая строка
Часы
Календарь
Полезные сайты
Банеры


Copyright MyCorp © 2017